Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женщина родила на снегу в Москве, роды приняли рабочие со стройки

Дежурный модератор
post 30 янв 2024, 09:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
Женщина родила на улице у отдела полиции на севере Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Прохожая родила ребенка прямо на улице в Молжаниновском районе столицы. Рабочие с ближайшей стройки подогнали машину и вызвали медиков, однако те не успели к появлению младенца на свет. Роды пришлось принимать строителю Сергею. После этого новорожденную девочку и ее мать забрали в больницу.

«У нее уже все: воды стали отходить. Положили ее на пеноплекс, девушка рядом общалась со «скорой». Ребенок появился, получилось так, что пришлось взять его на руки. Укутал сразу, достал теплое одеяло, надо было зажать пуповину, спросили у врачей по телефону как. Мы ждали когда придет «скорая» и тогда уже отдали ее медикам, они перерезали пуповину», — уточнил мужчина.

По его словам, девушка, ставшая матерью на его глазах, пришла сегодня в отделение полиции по вопросам миграции. Позднее выяснилось, что один из сотрудников полиции высадил роженицу из патрульной машины, так как это «служебный транспорт». Все произошло рядом с отделом полиции, в 200 метрах от которого находится районная женская консультация.

Источник
Видео
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 30 янв 2024, 09:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 30 янв 2024, 09:43
ЦИТАТА ( Дежурный модератор )
Позднее выяснилось, что один из сотрудников полиции высадил роженицу из патрульной машины, так как это «служебный транспорт». Все произошло рядом с отделом полиции, в 200 метрах от которого находится районная женская консультация.


И где тут инфо что ее прям на снег высадили (Роженицу высадили из полицейской машины на снег) ?


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 30 янв 2024, 10:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
высадили из полицейской машины на снег

Так и инфо о том как она попала в полицейскую машину тоже нет. Или это какое-то мобильное иммиграционное полицейское отделение?
Так же в статье не указанно в скольких метрах находилась ближайшая стройка. Ну если уж метраж до консультации указали.
Не статья, а уравнение какое-то с кучей неизвестных и бесполезных данных.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девочка с обложки
post 30 янв 2024, 10:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 1.04.17

Оля 2006
Олег 2016
Хорошо, что с ней и ребенком все в порядке :worthy:
Жесть конечно. Не хотела бы рожать в такой толпе, как там на видео. Но все равно спасибо этим неравнодушным людям.
Полицейские "молодцы", конечно. Могли бы и довезти до жк :BzZz: Машина дороже человека :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 30 янв 2024, 10:32
Сообщение №5 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Ничего не понятно, но очень интересно. :D Какие-то отрывочные сведения, как будто надёрганные из разных статей. То стройка, то полиция, то машина. Что где и кто зачем? Журналист двоечник. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девочка с обложки
post 30 янв 2024, 10:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 1.04.17

Оля 2006
Олег 2016
смею предположить
Ошибаетесь, она блондинка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 30 янв 2024, 12:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
чего-то все реально как в квесте
если в 200 метрах ЖК-почему скорая не может связаться и не направить сотрудника -дошкандыбала бы не сильно спеша за 10 минут ? полиция не знала что у них тут "за углом" -ЖК? туда то и идти не долго не то что ехать
почему надо рожать на снегу-прямо совсем не транспортабельная резко стала?
даже если воды отошли люди и на 2-3 этаж своим ходом ходят в условиях роддома :???:
поднять в холл ближайшего здания низя?
что-то все такой тупняк включили :eek:
в машине просто места мало что логично в зимней одежде
но и дамочка тоже ку-ку
хоть 33 раза блондинка -если у тебя такой срок пограничный :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 30 янв 2024, 13:31
Сообщение №8 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27097
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
ЦИТАТА
29 января в Молжаниновском районе Москвы женщина родила посреди заснеженной улицы. Она ходила в отделение по вопросам миграции при МВД на улице Синявинская. А когда вышла, то поняла: надо было не полицию идти, а давно уже лечь в роддом.

Роды принимала бригада рабочих, которая трудилась на стройке неподалеку. С вызовом скорой и организацией процесса помогали и сотрудники патрульно-постовой службы, которые проезжали мимо.

— Полицейские хотели отвезти роженицу в медицинскую организацию, но было уже поздно: роды начались и нужно было действовать незамедлительно, — сообщили официальный представитель МВД Ирина Волк.

В итоге роды в родовспоможении участвовали около десяти мужчин — строители, прохожие, водители, полицейские — и еще одна женщина, которая живет в доме неподалеку.

https://msk-kp-ru.turbopages.../27560/4884782/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 30 янв 2024, 13:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7738
Регистрация: 3.05.09

две дочки
а в ЖК примут роды? сильно сомневаюсь

но комфортнее, чем на улице конечно

а в жизни и в родах, конечно, бывает непредсказуемо. соседка (Москва) никуда не ходила, при начале схваток из дома позвонила в скорую. те приехали через нормальное время, но она уже была с лялькой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 30 янв 2024, 15:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
а в ЖК примут роды? сильно сомневаюсь

:D Интересное мнение
А ничего, что в ЖК большое количество специалистов с высшим образованием и аккредитацией по специальности «акушерство и гинекология» и со средним «акушерское дело»?
Они ДОЛЖНЫ принять роды на своём рабочем месте
ДОЛЖНЫ оказать квалифицированную помощь
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных